Что в характере расскольникова привлекает меня? Пожалуйста помогите, от себя нужно писать, типо "я вижу в характере расскольникова..." Или " в харакьере расскольникова привлекает меня...." И ещё нужно написать,что отталкивает. ...

Что в характере расскольникова привлекает меня? Пожалуйста помогите, от себя нужно писать, типо "я вижу в характере расскольникова..." Или " в харакьере расскольникова привлекает меня...." И ещё нужно написать,что отталкивает. Пожалуйста помогите написать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В характере Раскольникова меня поивелекает довольно значительное число поступков :1. сам Раскольников был нищим , но не пожалел денег на похороны одному из своих приятелей , 2. Он сам чистосердечно признался в своём преступлении . 3 . Главный герой однажды в пожаре спас жизнь двоих детей . 4. Любовь к матери , сестре и Соне . 5 . Он отдал последние деньги городичему для того , чтобы он провел девушку , на которую положил свой глаз один господин. Но к сожалению Раскольников сделал зловещий поступок , который меня поразил и вызвал отвращение : он убил старуху , пусть даже и неприятную в общении , но самое ужасное , что он ещё и убил её сестру , которая кстати была очень смиренной и доброй женщиной .