Что в описании встречи Грэя с Ассоль напоминает вам о сказках? Только ли то, что герой видит «спящую красавицу»? Какую роль в этом эпизоде играет образ «старинного дорогого кольца»? 2. Как бы вы ответили на вопрос о том, зачем...

Что в описании встречи Грэя с Ассоль напоминает вам о сказках? Только ли то, что герой видит «спящую красавицу»? Какую роль в этом эпизоде играет образ «старинного дорогого кольца»? 2. Как бы вы ответили на вопрос о том, зачем нужна человеку мечта? Что будет, если отнять у человека способность мечтать? Обязательно ли стремиться к морю, чтобы научиться мечтать и поверить в чудо? Даю 25 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такойже вапрос