Что в переводе означают два термина давших название музыкальному инструменту фортепианоа) Громко и тихоб) Весело и грустнов) Быстро и медленно г) Грубо и нежно

Что в переводе означают два термина давших название музыкальному инструменту фортепиано а) Громко и тихо б) Весело и грустно в) Быстро и медленно  г) Грубо и нежно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форте - громко, пиано - тихо, ответ а)
Гость
"forte" и "piano", что в переводе означает "громко" и "тихо".То есть ответ: А.