Что в пьесе-сказке "Двенадцать месяцев " жизненно,правдиво,а что неправдоподобно ,фантастично ?Кого мы осуждаем ,кому сочувствуем,над кем смеемся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правдиво: падчерица, маленькая коралева фантастично: все двенадцать месяцев у костра смена времени года ( зимой подснежники) мы сочуствуем падчерице её гоняют смеемся над королевой она глупая