Что в рассказе Тринадцатый подвиг Геракла связанные с древней Грецией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Харлампий Диогенович рассказывал про подвиги геракла и спросил у класса сколько подвигов совершил геракл и мальчик от которого происходит рассказ он отвечает что их 13 и Харлампий Диогеновичь попросил рассказать 13 подвиг геракла а мальчик стал придумывать новый 13 подвиг геракла