Что вам известно из былин и других произведений устного народного творчества об и

Что вам известно из былин и других произведений устного народного творчества об использовании музыкальных инструментов? Каким был музыкальный инструментарий Древней Руси?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 я знаю что баян, флейты, ЖУЖЖАЛКИ, пищалки обычные гребни и погремушки трешотки рубели. Жалейки фурчалки ложки и даже скрипки.  примеры- сказки загадки частушки и песни.