Что вам известно о вынужденых миграциях? могут ли беженцы служить примером вынужденных мигрантов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причинами вынужденных миграций могут быть: 1) экономические - поиск работы (безработица в своей местности) 2) политические - взгляды гражданина не совпадают  с политическими установками в стране 3) военное положение - военные действия на территории страны Беженцы - пример вынужденных мигрантов.