Что вам понравилось и не понравилось в комедии "Ревизор". И ваше мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в 8 классе и мы читаем ревизор мне нравится то что Хлестаков так ловко ускальзнул от чиновников Не нравится то что чиновникам сново придётся притворядся хорошенькими и скрывать свои минусы а сам Хлестаков без накозания убежал а так комедия очень даже ничего