Что вам понравилось в сказке Гадкий Утенок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все считали гадкого утёнка как ужастную птицу а потом все удивились что гадкий утёнок превратился в лебедя! (ну!)( да много раз читала эту сказку!)
Гость
Мне понравилось то,что гадкий утенок будучи гадким утенком ,был никому не интересен,все его прогоняли ,все его обижали ,не узнав обсалютно ничего о его доброй душе .Когда "гадкий утенок " превратился в прекрасного любедя,все начали его восхвалять и даже уважать !А ведь не даром говорят :"Не суди книгу по обложке "