Что важнее для человека способности или трудолюбие? Составьте сочинение пожалуйста срочно надо! Надо составить так: 1. Я думаю что трудолюбие важнее потому что ...и т. д. . 2. Но способности также важны потому что ...и т. д. ....

Что важнее для человека способности или трудолюбие? Составьте сочинение пожалуйста срочно надо! Надо составить так: 1. Я думаю что трудолюбие важнее потому что ...и т. д. . 2. Но способности также важны потому что ...и т. д. . Вывод: Эти две черты характера в человеке очень важны! (можете что-то другое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом месте это трудолюбие, потому что ты трудишься и накапливаешь знания. Учиться и быть при этом успешным это последствия трудолюбия. Только трудолюбивый человек способен направлять свои способности которые он приобрел в различных видах деятельности.  Если лениться и не иметь качества как трудолюбия то последствия сразу будут видны