Что важнее говорить человеку о его достоинствах, или о его недостатках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно о его достоинствах,но о недостатках тоже не забывать говорить,чтобы у человека не превышилась самооценка
Гость
Думаю говорить о достоинствах важнее... Человек должен любить себя. А если он будет много говорить о своих недостатках, то собсвенно отношение к себе будет ужасное