Что входит в образовательную ткань, покровую ткань, основную ткань, проводящая ткань, опорная ткань, выделиьельная ткань

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Образовательная ткань: верхушечные, боковые, выставочные и раневые 2. Основная ткань: ассимиляционная и запасающая паренхима 3. Проводящая: ксилема и флоэма 4. Механическая (опорная): колленхима и склеренхима 5. Покровная (забыл ее ты): наружная (эпидерма, перидерма и корка), внутренняя (экзодерма, эндодерма) 6. Выделительная в себя ничего особо не включает. По крайней мере я не видел такого в учебниках