Что включают в себя понятия соседи первого порядка и соседи второго порядка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседи первого порядка - это страны, которые граничат с Россией их 14(Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Казахстан, Азербайджан, КНДР, Монголия, Польша, Украина, Грузия, КНР, Беларусь)
соседи второго порядка это страны, которые граничат со странами первого порядка