Что внесли в науку эти люди : Гиппократ Аристотель Теофраст Гай Плиний Старший Клавдий Гален Карл Линней Жан Батист Ламарк Илья Ильич Мечников Грегор Мендель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе будет проще сам-ой(му) найти все в интернете про этих людей, по отдельности. Ж.Б.Лемарк предложил использовать термин "Биология" для обозначения науки, изучающей живые организмы...