Что вставить в пропуск_________Tell den Tyrannen und gibt damit das Zeichen zur Erhebung der schweizerischen Bayern gegen die Landvögte. 1)tötete 2)schoss3)tötet4)totschießen

Что вставить в пропуск _________Tell den Tyrannen und gibt damit das Zeichen zur Erhebung der schweizerischen Bayern gegen die Landvögte.  1)tötete  2)schoss 3)tötet 4)totschießen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) totete Tell den Tyrannen und gibt damit das Zeichen zur...