Что вы думаете что вы думаете о старом мазае Расскажите какой это человек Обратите внимание что и как он говорит о природе о людях Согласны ли вы что это добрый человек почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Мазай очень добрый человек,хорошо относящийся к животным.Он очень любит природу.Очень любит животных и помогает им.Поэтому он и добрый.