Что вы думаете о конформизме? Как он влияет на существование группы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разобщает ее, в конце концов и, как ржа, разъедает ее лицемерием и фальшью. Кроме того, проистекая из внутриличностных противоречий и комплексов участников данных отношений, усугубляет эти противоречия и комплексы - замкнутый круг, прорвать который способны если не герои, то люди, смеющие плыть против течения.