Что вы думаете о том кто такие пчелы и какое отношение они имеют к бабочкам запишете свои рассуждение используя вводные слова например,значит,итак,следовательно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчелы-это насекомые,они приносят пыльцу и из нее делают мед.Бабочки тоже работают с пыльцой.Они переносят ее и опыляют,точно так же , как и пчелы.Значит , пчелы и бабочки похожи.