Что вы можете рассказать о впечатлениях мальчика его восприятие родной природы,д?

Что вы можете рассказать о впечатлениях мальчика его восприятие родной природы,д??ревни, её жителей.Как это восприятие окружающего мира отражает его взгляды,вкусы,характер. Рассказ Бунина в деревне. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ в деревне И. А. Бунин. Что вы можете рассказать о впечатлениях мальчика, его восприятии родной природы, деревни, ее жителей? Как это восприятие Рассказ в деревне И.А.Бунин. Что вы можете рассказать о впечатлениях мальчика, его восприятии родной природы, деревни, ее жителей? Как это восприятие окружающего мира характеризуют его взгляды, вкусы, характер? В чем смысл советов отца? Постарайтесь передать близко к тексту описание дороги по пути к деревне. Подумайте, какие литературные приемы (эпитеты, сравнения, метафоры) помогают автору описать картины зимней дороги.Произведение делится на три части, в первой из которых повествуется о жизни Тихона Красова, во второй - о его брате Кузьме, а в третьей - о деревне Дурновке, где живут оба Красова. Части связывают не только фигуры братьев, но и образ Молодой, замужней крестьянки, понравившейся однажды Тихону. Желая иметь наследника, Тихон вступает с ней в связь против воли женщины, однако зачатия не случается. После смерти мужа, Родьки, Тихон стремится искупить перед Молодой свою вину, хочет сыграть ей еще одну свадьбу, вот только кандидат в женихи выбран не самый лучший: непутевый Дениска. Дениска - «новый типик», он будущий революционер, комиссар, который читает революционные книжки наравне с романом под названием «Невинная девушка в цепях разврата». ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЬ МОЙ ОТВЕТ- ЛУЧШИМ)