Что вы знаете о луке, пьеса на "дне"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лука в пьесе "На дне" Горького является одним из центральных персонажей. Роль Луки в пьесе "На дне" - одна из ключевых ролей в произведении. Ниже представлен цитатный образ и характеристика Луки в пьесе "На дне" Горького, значение и роль Луки в пьесе, а также материалы для сочинения по образу Луки.
Гость
лук в 1 значении это растение которое мы употребляем. Лук во 2 значении это оружие средневекового времени.