Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г а каждой или печенья на вес по цене 48 руб./кг?

Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г а каждой или печенья на вес по цене 48 руб./кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выгоднее  12 упаковок печенья
Гость
500 гр=0,5 кг 12*0,5=6 кг весит печенье в упаковках 240:48=5 кг весит печенье на вес 6кг больше 5кг  Ответ выгоднее купить печенье в упаковках
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы