Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 кг\кг? Помогите с задачей!

Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 кг\кг? Помогите с задачей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*500=6000(г)     6000г=6 кг        6000:240=25(р.)-стоит 1 кг печенья240:48=5(кг)Ответ:на 240 рублей выгоднее купить печенье в упаковке.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы