Что выгоднее купить на 240руб 12 упаковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб/кг?

Что выгоднее купить на 240руб 12 упаковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб/кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240:12=20 руб за 1 пачку
Гость
1)12*500=6(кг) 2) 240/6=40(руб) 1)48*5=240 Ответ выгоднее купить по 40 рублей а то есть 12 упаковок печенья по 500г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы