Что выгоднее купить на 240руб 12 упаковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб/кг?
Что выгоднее купить на 240руб 12 упаковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб/кг?
Ответ(ы) на вопрос:
240:12=20 руб за 1 пачку
1)12*500=6(кг)
2) 240/6=40(руб)
1)48*5=240
Ответ выгоднее купить по 40 рублей а то есть 12 упаковок печенья по 500г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы