Что выгодно купить на 240 руб :12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг? задача решите плиииз с пояснением !! спосибо с зарания :З
Что выгодно купить на 240 руб :12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг? задача решите плиииз с пояснением !! спосибо с зарания :З
Ответ(ы) на вопрос:
12*500=6кг печенья в 12 упаковках 240:6=40 руб цена 1 кг печенья в упаковках 240:48=5 кг печенья на развес 6-5=1 кг печенья больше получается в упаковках Ответ: ВЫгодно купить 12 упаковок печенья по 500г....
Не нашли ответ?
Похожие вопросы