Что вывозили из России в западную Европу в 17 веке Какие товары вывозили в неё из Европы Какое значение имела торговля для развития России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывозили кожу,поташ,меха,специи и др.товары икру,сало дёготь,смолу.Имела очень важное значение,т.к торговля имела большое значение для купцов,помещиков,крестьян.Помогала выживать в тяжёлые времена,спасала от голода...