"Что я чувствую, когда слушаю Моцарта?" написать мини-сочинение, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилив радости, сил. Или Душевное спокойствие , умиротворение
Гость
Моцарт-один из величайших композиторов.Его волшебная музыка затрагивает каждую нотку души,каждую клетку сознания.Его музыка живая,поэтому человечество будет приклоняться ей не одно столетие.