Продавец пересчитал привезённые булочки, и оказалось, что булочек с вишнёвой начинкой 20шт., с малиновой начинкой - 24шт, булочек с изюмом - 15шт, булочек с шоколадной начинкой 16 штук.Продавец выбрал одну булочку и положил на ...

Продавец пересчитал привезённые булочки, и оказалось, что булочек с вишнёвой начинкой 20шт., с малиновой начинкой - 24шт, булочек с изюмом - 15шт, булочек с шоколадной начинкой 16 штук.Продавец выбрал одну булочку и положил на витрину.Какова вероятность того,что булочка на витрине будет с малиновой начинкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдем общее количество булочек =75 тогда Р=16/75