Что я делаю после школы. На немецком. С переводом. 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nach der Schule gehe ich nach Hause. Da habe ich Mittag. Nach der Mittag gehe ich mit meinen Hund spazieren. Dann mache ich meine Hausaufgabe. wenn ich meine Hausaufgabe gemacht habe, habe ich mit meine Familie Abend После школы я йду домой. Там я обедаю. После обеда йду я со своей собакой гулять. Потом делаю я свое домашние задания. Когда я сделала домашние задания ужинаю я со своей семьей