Что я неправильно написал?var a,b,c,d:real;beginwriteln(' введи число a'); readln(a);writeln('введи число b'); readln(b);writeln('введи число c'); readln(c); d:=a; a:=c; writeln(a); c:=b; writeln(c); b:=d; writeln(b);end.

Что я неправильно написал? var a,b,c,d:real; begin writeln(' введи число a'); readln(a); writeln('введи число b'); readln(b); writeln('введи число c'); readln(c); d:=a; a:=c; writeln(a); c:=b; writeln(c); b:=d; writeln(b); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот код: var a, b, c, d: real; begin writeln ('Введите число a'); readln(a); writeln('Введите число b'); readln(b); writeln('Введите число c'); readln(c); begin  d := a; a := b; b := c;  c := d;  end; writeln(a,b,c); end.