Что я видел во сне ------------- сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я крепко спала мне снилось как я на даче играю с меленькой шаловливой собачкой.я так давно хотела собаку точно такую же как во сне с белой шорсткой.и я чувствовала запах малинового пирога который мне готовила мама.это был такой интересный сон и вдруг меня разбудил ужасно неприятный звук будильника. я встала вышла из комнаты и что же я увидела прямо ко мне неслась та собака из сна.я была так рада когда узнала что мама и папа купили мне собаку моей мечты!
Гость
Однажды когда я заснул(а) я увидела сон!А этот сон был чудесный я стоял(а) у берегу моря я видел(а )... как приплывают корабли !Но вдруг один корабль исчез !Я удивился (или удивились) это как так?почему он исчез! Но вдруг мне что то показалась а показалась то....И вдруг я проснулся (или проснулась) я бы захотела до смотреть этот сон.... ну как то так что в голову пришло то и написала.