Что я знаю про Симфонический оркестр? Домашнее задание по музыке. Помогите пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основу симфонического оркестрасоставляют четыре группы инструментов: струнные смычковые, деревянные и медные духовые, ударные. В ряде случаев в состав оркестра включаются и другие инструменты (прежде всего, арфа, а также фортепиано, орган, челеста, клавесин).