Что явилось следствием образования и усиления германской империи во второй половине 19 века? 1.Политическое сближение России и Франции 2.Присоединение Польши к России 3.Создание Священного союза 4.Крымская война
Ответ(ы) на вопрос:
3.Создание Священного союза
думаю 3 потому что германия хотела унитожить францию полностью а если россия вмешается её придётся воевать на 2 фронта именно поэтому усиляла свою страну