Что является частью общественной психологии? а) национальная психология б) политическая социализация в) общественное сознание г) стратификация
Ответ(ы) на вопрос:
Социальная психология — раздел психологии, изучающий закономерности поведения и деятельности людей, обусловленные их принадлежностью к определенным общественным группам и психологические характеристики этих групп → Ответ: В