Что является главным объективом паломничества для христиан ? назовите главные реликвии христианства помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объект паломничества христиан - гора Голгофа (место распятия Христа). реликвии христиан - мощи святых. или пояс Богородицы (несколько лет назад его из Греции привозили в Россию). а насчёт мусульман "извиняйте" - я христианка)))