Что является лишним в ряду? Лишнее слово подчеркни и объясни, почему ты так решил.Пища, отдых, красота, поддержание теплового баланса, безопасность.

Что является лишним в ряду? Лишнее слово подчеркни и объясни, почему ты так решил. Пища, отдых, красота, поддержание теплового баланса, безопасность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота- это не обязательное свойство человека не являющеяся таким важным как другие указаные выше.
Гость
лишним в ряду является:мне кажется,что это красота,потому что внешность это не главное,главное-быть здоровым!