Что является ограничением плотности птиц-дуплогнездников в молодом лесу?В старом городском парке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В молодом лесу недостаточно дупел для гнездования (отсутствие жилья). В старом парке при достаточном количестве подходящих мест для гнездовий фактором ограничения может стать недостаточное количество пищи.