Что является основными задачами общей физической подготовки (ОФП)? Гармоничное развитие личности Воспитание спортсменов массовых разрядов Воспитание спортсменов высших разрядов Укрепление здоровья Выберите одно или несколько
Что является основными задачами общей физической подготовки (ОФП)?
Гармоничное развитие личности
Воспитание спортсменов массовых разрядов
Воспитание спортсменов высших разрядов
Укрепление здоровья
Выберите одно или несколько
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гармоничное развитие личности
Укрепление здоровья
Плюс я бы добавил, что ОФП помогает бороться с болезнью С.О.Сницкого. Болезнь С.О.Сницкого это недостаточный иммунитет организма