Что является основой для комбинирования производства в черной и цветной металлургии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основой комбинирования производства в черной металлургии является последовательная переработка сырья (руда-чугун-сталь-прокат) Основой комбинирования производства в цветной металлургии является его комплексное использование, потому что из руд цветных металлов одновременно, как правило, получают несколько металлов.