Что является причиной увеличения численности населения и расширения ареала географического распространения человека? А) Повышенная адаптивность к экологическим факторам и полиморфизм Б) Научно-техническая революция В) Создание ...

Что является причиной увеличения численности населения и расширения ареала географического распространения человека? А) Повышенная адаптивность к экологическим факторам и полиморфизм Б) Научно-техническая революция В) Создание искусственной среды, имитирующей естественную среду обитания человека Г) Все вышеперечисленное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё вышеперечисленное. Тут одно не выбрать.