Что является примером моральной нормы? 1) Чистить зубы нужно два раза в день. 2) Безбилетный проезд в общественном транспорте наказывается штрафом. 3) На новоселье первой в квартиру должна зайти кошка. 4) Не...

Что является примером моральной нормы? 1) Чистить зубы нужно два раза в день. 2) Безбилетный проезд в общественном транспорте наказывается штрафом. 3) На новоселье первой в квартиру должна зайти кошка. 4) Нельзя бросать друга в трудной жизненной ситуации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,нельзя бросать друга в трудной жизненной ситуации