Что является результатом учебной деятельности,вписать буквы соблюдая последовательность:а)учителяб)компьютерное обеспечениев)знание основ наукг)наглядные пособияд)учащиесяе)умения применять знанияж)практические навыки

Что является результатом учебной деятельности,вписать буквы соблюдая последовательность: а)учителя б)компьютерное обеспечение в)знание основ наук г)наглядные пособия д)учащиеся е)умения применять знания ж)практические навыки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что является результатом учебной деятельности,вписать буквы соблюдая последовательн д-а-г-б-в-ж-е