Что за формулы 7 класс ? 1)h=gm 2)p=pgh 3)m=v*p 4)g=9.8 5)F=(н*кг)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сила тяжести 2)Давление гидростатическое судя по всему 3)Определение массы через объем и плотность  4)Ускорение свободного падения  5)1 Ньютон равняется н*кг
Гость
1) Сила тяжести. Fт 2) Давление в жидкости. 3) масса 4) Джи. Величина падения с постоянным ускорением 5) Сила.