Что за насекомое есть ли у этого насекомого желтый последнее что он полосками островов она защищена едкой жидкости спортивным раздражающим запахом взрослые и мы хорошо Это это даже не планируешь дома приготовить баклажаны и леч...

Что за насекомое есть ли у этого насекомого желтый последнее что он полосками островов она защищена едкой жидкости спортивным раздражающим запахом взрослые и мы хорошо Это это даже не планируешь дома приготовить баклажаны и лечение красного цвета и тоже очень прожорливы Объясните кто это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это или клоп или божья коровка.;)