Что за вещь:поглядишь на неё- себя увидишь?Кто всегда правду скажет?  .почему про зеркало спрашивают в одном случае- кто? а в другом- что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеркало.                                                                                                                                                             а дальше незнаю