Что записать в читательский дневник? (Просто названия книг)Завтра сдавать :с 6 класс

Что записать в читательский дневник? (Просто названия книг) Завтра сдавать :с  6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Гомер. Илиада. Одиссея  2) А.С Пушкин Выстрел, Барышня-Крестьянка 3) Ф.М Достоевский Мальчик у Христа на Ёлке 4) А. Н Майков Сенокос  5) М.М Пришвин Кладовая солнца 6) Пушкин повести белкина, Дубровский 7) Лесков - Левша  8)О. Генри -Вождь краснокожих 9) Проспер Мериме- Моттео Фальконе