Что зделать если дома пожар , и если нет воды и агнетушителя что делать??????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пожар маленький, то его следует погасить сподручными средствами: 1) Водой (я не думаю, что в доме нету воды),но если загорелся электрический предмет (утюг, чайник), то лучше не использовать воду. 2) Песком,землей.Этими вещами можно погасить все,если из много. 3) Покрывалом, одеялом, ковром.Ведь для огня нужен кислород, а если его перекрыть, то огонь погаснет.      Если же пожар большой, то сразу же вызывайте пожарных, с большим пожаром самостоятельно справиться невозможно.