Что же ты моя старушка приумолкла у окна?Указать синтаксическую роль однородных членов предложения.Обращения.вводные слова и сравнительные обороты подчеркнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же ты, моя старушка, приумолкла у окна?Указать синтаксическую роль однородных                 ___________ членов предложения.Обращения.вводные слова и сравнительные обороты подчеркнуть Однородных членов нет, сравнительных оборотов, вводных слов  нет. Обращение      моя старушка             необходимо выделить.