Что значет слава "краснай ключь", "кама", "озеро силигер" зарание СПАСИБО можно как больше текста ату одну сточку пишут всегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный ключ - один из крупнейших родников в мире, находится на юго-западной окраине Уфимского плато. Кама - река, длиной 1805 километров. Эта река также является левым и самым крупным притоком Волги. Озеро Силигер -  система озёр ледникового происхождения в Тверской и Новгородской областях Российской Федерации.