Что значит Аргументация на териоретическом уровне???Обществознание,11класс,эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргументация - приведение доказательств. Она должна быть осуществлена на двух уровнях: эмпирическом и теоретическом.  Теоретический уровень — в эссе необходимо подтвердить свои обществоведческие знания, используя понятия, термины, приводя направления научной мысли, мнения учёных, мыслителей и т.д.  Эмпирический уровень:  а) использование примеров из истории, литературы и событий в обществе;  б) обращение к личному опыту.