Что значит быть героем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой это тот кто делает добро во первых !) Во вторых герои бывают разные которые спасают мир и те которые делают добро просто так !) Каждый когда помог другому и если ты сделал (-а) с сердце от души то к тебе этт вернются , ты помог и тебе тоже помогут !))) Как то так!)))
Гость
Слово "герой" звучит несколько пафосно или старомодно, но быть авторитетным, уважаемым, ценным в глазах людей (да и по отношению к самому себе) хочет каждый. Для меня герои это те люди, которые защищали нашу страну во время войн. Очень грустно осознавать, что сейчас новые поколения все меньше интересуются настоящими нашими Героями и все больше у них в авторитете различные герои фильмов. Но ведь у наших героев тоже была такая-же воля, сила духа, стремление к победе. Они боролись ради нас.. . В России много героев, которые действительно спасли Мир. Мы должны помнить про это! Они будут героями всегда.